Вначале учебного года в новой школе было 320 девочек и 350 мальчиков. На протяжении года приняли ещё 110 учеников. Сколько всего учеников стало в школе?

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:39
    0
    350+320=670 (ч) - было учеников

    670+110=780 (ч) - стало учеников

    Ответ: 780 учеников
  2. 4 ноября, 14:11
    0
    1) 350+320=670 (уч.) - приняли в школу было в начале учебного года.

    2) 670+110=780 (уч.) - всего.

    Ответ: 780 учеников стало в школе.