В начале учебного года в школе было 315 мальчиков и 436 девочек. в течение года 7 мальчиков и 9 девочек перешли в другие школы, а в эту школу поступило 4 мальчика и 6 девочек. сколько учеников стало в школе?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:49
    0
    1) 315-7+4=312-Мальчиков

    2) 436-9+6=433-девочек

    3) 312+433=745-учеников в школе