В первой школе было 200 учеников во второй на 300 учеников больше в течение года из второй школы в первую перешли 8 учеников. сколько учеников стало во второй школе к концу учебного года? помогите

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:07
    0
    1) 200+300=500 (уч.) - было во второй школе

    2) 500-8=492 (уч.) - было к концу учебного года