В первой школе было 200 учащихся, во второй на 300 учащихся больше. В течение года из второй школы в первую перешли 8 учеников. Сколько учащихся стало во второй школе к концу учебного года?

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:42
    0
    200+300=500 (у) во второй школе

    500-8=492 (у) стало