Запишите в виде десятичной дроби 5/8. 13/125. 7/200

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:42
    0
    5/8=0,625

    13/125=0,104

    7/200=0,035
  2. 17 марта, 05:56
    0
    5/8=0.625

    13/125=0.104

    7/200=0.035