3.5x+2.2x=4.56 Напишите действия и ответ)

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:27
    0
    3.5x+2.2x=4.56

    5.7 х = 4.56

    x = 4.56/5.7

    х = 0.8
  2. 10 июля, 00:19
    0
    5,7 х=4,56 х=4,56/5,7 х=0,8