Найдите число, если

а) 1/4 равны 12

б) 70% равны 35

в) 7/9 его равны 42

г) 110% его равны 66

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:29
    0
    1) 12/1*4=48

    2) 35/70*100=50

    3) 42/7*9=54

    4) 66/110*100=60