Длина прямоугольника равга 9/8 м, а его ширина 5/8 м. найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:26
    0
    Р = (9/8+5/8) * 2=14/8*2=28/8=7/2 метра периметр

    или 7/2=7:2=3,5 м периметр