Какое решение 3m-35n+8 (3m-n)

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:11
    0
    3m-35n+24m-8n=3m+24m - (35+8) n=27m-42n
  2. 17 мая, 12:17
    0
    3m-35n+8 (3m-n) = 3m-35n+24m-8n=27m-43n