Уравнения (x-23) : 26=8 и 1728: (56-x) = 36 полностью

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:03
    0
    (х-23) : 26=8

    х-23=8*26

    х-23=208

    х=208+23

    х=231

    1728: (56-х) = 36

    56-х=1728:36

    56-х=48

    х=56-48

    х=8