Баржу с помидорами разгрузили за 26 часов, а баржу сарбузами-на 7 часов быстрее. Сколько часов длилась разгрузка обеих барж?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:12
    0
    45 часов длилась разгрузка баржы
  2. 25 апреля, 19:43
    0
    26+26-7=26+19=45

    ответ: 45 часов всего