Раскройте скобки 4 скобка открывается а плюс 2 скобка закрывается

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:48
    +1
    Если 4 * (а+2), то будет: 4*а+4*2=4 а+8;
  2. 16 июня, 08:00
    0
    4 (а+2) = 4 а+8

    3 (m-5) = 3m-15

    (p-q) * 9 = 9p - 9q

    12 (a+b) = 12a + 12b

    5 (2m-1) = 10m - 5

    (3c+5d) * 14 = 42c + 70d