Если в вазы поставить по 5 роз в 2 разы останутся лишними. А если поставить по 6 роз 4 роз не хватит сколько ваз сколько роз

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:17
    0
    6 ваз и 32 розы

    5 * 6 = 30 и 2 лишние

    6 * 6 = 36 - 4 не хватит = 32