Разность чисел а и 6 при а = 76; 79; 15.

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:36
    0
    76 - 6 = 70

    79 - 6 = 73

    15 - 6 = 9
  2. 12 апреля, 23:50
    0
    76 - 6 = 70

    79 - 6 = 73

    15 - 6 = 9

    Ответ: 70, 73, 9