Время отправления поезда 6:40 какое время поезд прибудет на конечную станцию если он находится в пути двое суток

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:08
    0
    60*2=120 часов едет поезд 120 = 7200 минут 6*60 + 40=400 минут 7200+400=7600