1) Запишите дробь в виде частного - 1/8 3/4 2/17 11/15 34/11 2/17. 2) Запишите дробь в виде частного и найдите его = 10/2 56/8 105/7 875/125 78078/1001 1300/26.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:00
    0
    1)

    1/8=1:8=0,125

    3/4=3:4=0,75

    2/17=2:17=0,1176471

    11/15=11:15=0,73

    34/11=34:11=3,09

    2/17=2:17=0,1176471

    2)

    10/2=10:2=5

    56/8=56:8=7

    105/7=105:7=15

    875/125=875:125=7

    78078/1001=78078:1001=78

    1300/26=1300:26=50