Помогите решить:

По плану бригада должна была вспахать поле за 10 дней. Бригада вспахивала на 3 га в день больше, чем намечалось, по плану. Поэтому бригада закончила пахоту на один день раньше. С какой производительностью должна была работать бригада по плану?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:07
    0
    10*3=30

    9*30=270

    270/10=27

    27 га производительностью должна была работать бригада по плану