X*2=598-90 решить уравнение, не могу решить

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 21:33
    0
    Наверное так будет Х * 2=58 Х=58/2 Х = 29 Проверяем 29*2 равно 598-90
  2. 31 марта, 23:25
    0
    Х*2=598-90

    х*2=408

    х=408:2

    х=204