Как решить уравнение 395 + x = 864

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:59
    0
    Х = 469 ...
  2. 3 февраля, 17:38
    0
    395+х=854

    х=854-395

    х=459

    395+459=854

    854=854