Длина и ширина участка прямоугольной формы 44 м и 25 м вычислите площадь участка и длина забора вокруг этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:59
    0
    Площадь 44 * 25 = 1100 м^2

    Длина забора 44+44+25+25=138 м
  2. 29 апреля, 15:30
    0
    Площадь равна 44*25=1100

    Периметр равен (44+25) * 2=138