Как записать условие задачи в одном мешке было 56 кг муки а другом 24 кг муки. эту мукурасфасовали в 40 пакетов поровну. сколько потребовалось пакетов для расфасовки муки из каждого мешка?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:28
    0
    56+24=80

    80/40=2

    56/2=28

    24=2=12
  2. 19 декабря, 17:22
    0
    56+24=80 кг вместе

    80:40=2 пакетов