Умоляю помогите Среднее арифматическое чисел 12 и 28 умножьте на 5

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:11
    0
    Среднее арифматическое : (12+28) : 2=40:2=20

    20*5=100
  2. 8 марта, 18:23
    0
    (12+28) / 2=20

    20*5=100