Найди среднее арифматическое числа 28 30 32 44 26

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:28
    0
    (28+30+32+44+26) : 5 = (60+30+70) : 5 = 160 : 5 = 32
  2. 30 ноября, 06:20
    0
    (28+30+32+44+26) : 5=32