А) Произведение двух чисел равно 12, а их частное равно3 найти эти числа б) сумма двух чисел равна14, а из разность равна 2. найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:59
    0
    А) 6*2=12,6:2=3 числа: 6,2.

    Б) 8+6=14,8 - 6=2 числа: 8,6.