Полный бочонок с медом весит 34 кг., а такой же бочонок, заполненый на половину, весит18 кг. Сколько весит пустой бочонок?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:00
    0
    Ответ: 2 кг

    34-18=16 (кг)

    17-16=2 (кг)