Решить уравнение 7 х=-95,4-2 х

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:42
    0
    7 х = - 95,4 - 2 х

    7x + 2x = - 95,4

    9x = - 95,4

    x = - 95,4 : 9

    x = - 10,6
  2. 30 сентября, 18:32
    0
    7 х = - 95,4 - 2 х;

    7x+2x=-95,4

    9 х=-95,4

    х=-95,4/7

    х=-10,6