631 умножить 18 плюс икс умножить 369 если X равно 18

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:20
    0
    631*18+х*369

    х=18

    631*18+18*369=

    1) 631*18=11466

    2) 18*369=6642

    3) 11466+6642=18108