разложите на простые множители числа 16 48 36 63

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:12
    0
    16=2*2*2*2

    48=2*7*2

    36=6*6

    63=7*3*3
  2. 27 июня, 18:06
    +1
    16 = 2*2*2*2; 4*4; 8*2;

    48 = 6*8; 2*7*2;

    36 = 4*9; 6*6; 2*2*9; 3*3*3*3;

    63 = 7*9; 3*3*7