Упростить выражение и найти его значение 1) 34 х + 66 х, если х=8

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:10
    0
    100 х

    100*8=800

    ...
  2. 13 апреля, 08:44
    0
    34x8+66x8=272+528=800