Найди и назови равенство и неравенство, числовое выражение и буквенное выражение.

х+440 а-40<10 (120+80) - z=50 y+57=94 83-17=66 70 - (20+37)

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:23
    0
    X+440 и (120+80) - z=80 - буквенные выражения

    y+57=94 - равенство

    a-40<10 - неравенство

    83-17=66 - числовое выражение