Найди и назови равенство и неравенство, числрвое выражение и буквенное выражение.

х+440 а-40"10 (120+80) - z=50 у+57=94 83-17=66 70 - (20+37)

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:54
    0
    У=94-57, у=37; 200-z=50, z=200-50, z=150