В школу завезли 54 новые парты В первый класс поставили 18 парт, а во второй 19 парт. Сколько парт поставили в третий класс

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:03
    0
    1) 18+19=37 (в двух классах)

    2) 54-37=17 (в третьем классе)

    Ответ: 17 парт.