Вычисли

(26+44) : 7 * (36:4) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 16:37
    0
    1) (26+44) = 70; 2) (36:4) = 9; 3) 70:7=10; 4) 10*9=90
  2. 22 июля, 17:39
    0
    =70:7*9=90 ... лёгкий пример Вообще такие примеры нужно делать действиями, если есть скобки то в них делаются действие в первую очередь, затем деление/умножения они равносильные по себе какое стоит впереди, то и делается, а дальше по порядку