Решили уравнение 77x-69x-271=5417

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:22
    0
    8 х-271=5417

    8 х=5417+271

    8 х=5688

    х=5688/8

    х=711
  2. 26 марта, 11:25
    0
    77 х-69 х=5417+271

    8 х=5488

    х=5488:8

    х=686