5 а*7 б упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:38
    0
    5a*7 в=5*7+a*b=35ab

    Ответ: 35ab
  2. 24 февраля, 11:38
    0
    35 аб точно, ...