Автобус ехал со скоростью 2/3 часа со скоростью 60 км в час и 3 часа со скоростью 70 км в час. Сколько всего км проехал автобус?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:59
    0
    60:3*2=40 км. И 3*70=210 км. итого всего 210+40=250 км.