На варежки ушло 0,15 кг пряжи, на кофту 400 гр пряжи на 2 юбки по 0,38 на каждую. Сколько всего кг пряжи израсходовали?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:49
    0
    0,15+400 + (0,38*2) = 400,15+0,76=400,91