Вычеслите - 7/8 + 3/16

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 13:39
    0
    7/8+3/16=14/16+3/16=17/16=1 1/16. Ответ там получается 1 целая одна шестнадцатая
  2. 8 апреля, 14:46
    0
    7/8+3/16=10/24-2 целые 4/10