Приведите к общиму знаменателю 18 дробь 7/2

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:12
    0
    Вероятнее всего это надо умножить на 9, т. к. 9*2 = 18 9*7=63 получается 63/18
  2. 12 августа, 13:15
    0
    7/2=63/18

    так? а то я не очень понял;)