Р=?

Д.-?

Ширина-12 см и меньше длинны

Найти длинну и Р

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:09
    0
    P = 3+3+3+3=12

    S=3*4=12
  2. 21 декабря, 00:20
    0
    Варианты длины: 11,10,9,8,7,6,5,4,3,2,1.

    Варианты периметра (в соответствии с длиной) : 46,44,42,40,38,36,34,32,30,28,26.