При каком значении а уравнение (2a-3) x=-6a-11 имеет корень, равный числу - 3

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:16
    0
    (2a-3) x=-6a-11

    х=-3

    (2 а-3) * (-3) = - 6 а-11

    -6 а+9=-6 а-11

    9≠-11

    ни при каком