Вычислите удобным способом: (237+118) - 37,637 - (337+256)

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 07:14
    0
    355-37,637-593=-275,637
  2. 8 июля, 09:01
    0
    (237+118) - 37=318 637 - (337+256) = 44