Скорость автомобиля 60 км. ч. какой путь он пройдет за 6 часов

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:03
    0
    Скоорость умножаем на время=пусть

    60*6=360 км
  2. 22 декабря, 00:05
    0
    60*6=360 (км)

    ответ: 360 км