Поставь знаки и если надо скобки так чтобы равенства стали верными 48 8 8=7

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 13:26
    0
    48+8:8=7

    48+8=56 56:8=7

    8*7=56
  2. 25 января, 14:31
    0
    (48+8) : 8=7 вот так будет