Решите пропорцию 2 5/7 х: 2 8/9=4 2/13: 1 9/19

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:45
    0
    2 5/7 х: 2 8/9=2 149/182 2 5/7 х=2 8/9*2 149/182 2 5/7 х=8 1/7 х=8 1/7:2 5/7 х=3