5/8 от 4/25 (пять восьмых от четыре двадцать пятых)

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:58
    0
    Чтобы найти значение дроби от какого числа нужно на неё умножиь

    (4*5) / (25*8) = 20/200 = 1/10 = 0,1