Упростите выражение и подчеркните коэффициент: a) - 6x 3y (-5) =

б) 4,2m (-1,8) (-2,5n) =

в и г это дробная если что дробь заменяю палочкой /

в) одна 7/9a (-3/9b) * две 1/3=

г) - 16,2p (-2/9) (5/18) =

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:29
    0
    =-3 (2 х-у) (-5)

    =4,2m*4,5n

    =1 7/9a (-3/9b) 2 3/9=16/9a (-3,9) 21/9