Найдите периметр параллелограмма, если одна из его сторон на 3 см больше другой

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:19
    0
    Пусть одна сторона = х, тогда вторая сторона х+3. Р=2 (Х+Х+3) = 4 Х+6