968 в-68*43 в=43 вычислить наиболее удобным способом значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:31
    0
    968 в-68*43=968*43 - 68*43=

    43 * (968-68) = 38700

    43

    * 900

    38700