Мальчик отправился из дома в магазин, до которого1200 м. Сначала он прошёл до киоска 200, затем то киоска до школы, и от школы до магазина 400 м. Какое расстояние от киоска до школы?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:03
    0
    1200 - (200+400) = 1200 - 600 = 600 метров
  2. 31 марта, 10:10
    0
    1200 - (400+200) = 600 метров